В Коканде возбуждено уголовное дело в отношении лиц, совершивших разбой
23 января А.А., 2002 года рождения, будучи заранее в преступном сговоре с М.Ж., 2002 года рождения, и Г.С., М.М., 2001 года рождения, с целью открытого хищения чужого имущества возле многоэтажного дома №32 на массиве А.Навоий, применив силу, не опасную для жизни и здоровья, в отношении К.С., 2002 года рождения, нанесли удары в различные части тела парня и отняли его телефонный аппарат “Редми” стоимостью 1 млн сумов, а затем скрылись с места происшествия.
По данному факту следственным отделом при УВД города Коканда возбуждено уголовное дело по пунктам «а,в» части 2 статьи 166 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, злоумышленник задержан в процессуальном порядке.
Управление внутренних дел Ферганской области напоминает, что лицо, совершившее вышеуказанное преступление, может быть наказано лишением свободы на срок до 5 лет.
Пресс-служба УВД Ферганской области