23 марта 2023 г. 359

В Навои задержана преступная группа, занимавшаяся незаконным сбытом наркотиков 

Пресечена деятельность преступной группы, заманившей людей в свою ловушку, реализуя наркотики. Лидер банды, 54-летний М.Н. из Навбахора, был трижды судим и осужден за одно и то же преступление.

Хотя ему и была предоставлена возможность, исходя из принципа гуманизма, он не сделал соответствующих выводов. Находясь на учете службы пробации, через своих сообщников реализовал нескольким покупателям 200 грамм зелья за 10 млн сумов. В отношении членов этой группы возбуждено уголовное дело по соответствующим пунктам статьи 273 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Конечно, закон будет судить о любом противоправном поведении. Нет сомнения, что вовремя остановленный препарат спас жизнь многим людям.

Пресс-служба УВД Навоийской области

© 2006-2023. Все права защищены
При использовании материалов ссылка на сайт www.iiv.uz обязательна
Разработка сайта: Online Service Group
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст
Тепага